Radio Comunidad Claromecó

Rural Bike 2023

Rural Bike 2023

El domingo se disputó la 3ra. fecha de la sexta edición del Rural Bike 2023. Evento organizado por la Dirección de Deportes de Tres Arroyos.

Resultados Rural Bike 2023

DAMAS PROMOCIONALES:

1 CASCO ELISA NOEMI Damas Promo «B» Tres Arroyos
2 FLORES MARIA ESTELA Damas Promo «B» Claromecó
3 LAGAR FLORENCIA Damas Promo «B» Lobería 2
4 CALDERA NATALIA Damas Promo «B» P. Sta. María-San José
5 PEREZ BEEUWSAERT MARIA SOLEDAD Damas Promo «B» P. Sta. María-San José
6 DI STEFANO LAURA Damas Promo «B» Tres Arroyos
7 BUSTOS MARIA INES Damas Promo «C» Laprida
8 BLANCO NATALIA Damas Promo «B» Tres Arroyos
9 CAHIGAS GUERRERO FREDHADamas Promo «B» Coronel Suarez
10 GARCIA MARIA GABRIELA Damas Promo «C» De La Garma
11 MORENO MIRTA Damas Promo «C» Orense

Representante de Claromecó «Cachita» en 2do. lugar

María Estela Flores – 2do puesto en Rural Bike 2023

CABALLEROS PROMOCIONALES:

1 GOROSITO FERNANDO Cab. Promo «A» Tres Arroyos
2 SALIAS MARCOS Cab. Promo «B» Olavarría
3 CARRERA EDUARDO ESTEBANCab. Promo «B» Tres Arroyos
4 DOLAGARAY LUIS Cab. Promo «B» Tres Arroyos
5 SCHWINDT GUILLERMO Cab. Promo «B» Coronel Suarez
6 BIANCO JOSUE Cab. Promo «B» Tapalqué
7 NIELSEN CRISTIAN Cab. Promo «B» Tres Arroyos 2
8 GARCIA EDUARDO LUCAS Cab. Promo «B» Tres Arroyos
9 LLANOS CLAUDIO Cab. Promo «C» Tandil
10 SOROETA DIEGO Cab. Promo «B» Olavarría
11 GOICOCHEA EDUARDO DAVIDCab. Promo «B» Tres Arroyos
12 ARMESTO SEBASTIAN Cab. Promo «C» Tres Arroyos
13 MOHAMED ALEJANDRO Cab. Promo «B» Tres Arroyos
14 ECHAIDE BAUTISTA Cab. Promo «A» Loma Negra-Villa Fortabat
15 CAMINO PABLO Cab. Promo «C» Micaela Cascallares
16 GOROSITO HERNAN Cab. Promo «B» Oriente
17 BLANCO JORGE HORACIO Cab. Promo «C» Tres Arroyos
18 ECHAIDE MARCELO JAVIER Cab. Promo «C» Loma Negra-Villa Fortabat
19 PLUIS, FERNANDO ANDRÉS Cab. Promo «B» Tres Arroyos
20 SOMOZA DANIEL Cab. Promo «D» Orense
21 GARCIA LUCIANO SEBASTIANCab. Promo «B» Tres Arroyos
22 MEINERI MIGUEL AGUSTIN Cab. Promo «D» Huanguelen
23 CAMINOS ANDRES Cab. Promo «B» Necochea
24 CERIMELO MARIO Cab. Promo «D» Necochea
25 OSORIO HECTOR A Cab. Promo «C» Tres Arroyos
26 CONTI JOSE LUIS Cab. Promo «D» Tres Arroyos
27 VILLALBA JORGE ALBERTO Cab. Promo «B» Tres Arroyos
28 POLITI BRUNO Cab. Promo «B» Banfield
29 MUDA OSCAR Cab. Promo «C» Tres Arroyos
30 RUBEN BLAS MARIA Cab. Promo «D» De La Garma
31 SILVANA CATALINA Cab. Promo «B» Tres Arroyos

DAMAS B

1 BARBERO MARINA DANIELA Damas «B» Bragado 4
2 GUTIERREZ MARIA VANESA Damas «B» Tres Arroyos

CABALLEROS COMPETITIVO

1 FINAMORE TADEO Master «A1» Junín
2 PONCE MATEO Master «A1» Tapalqué
3 GRECO EMILIANO Master «A2» Tres Arroyos
4 RAMIREZ MAURO Master «A1» Necochea
5 ERDOCIA MATIAS Master «B2» Gonzalez Chavez
6 PEREZ GABRIEL Master «C1» Necochea
7 MANCINI MAXIMILIANO Master «A1» Tres Arroyos
8 SEGURA LUCIANO Master «A2» Micaela Cascallares
9 FERSEN MAXIMILIANO Master «A2» Tres Arroyos
10 CANDIA FRANCISCO Master «A2» Tres Arroyos
11 BERTI FERNANDO Master «B2» Tres Arroyos
12 SAN ROMÁN ALEJANDRO Master «B1» Tres Arroyos
14 CHARRA DANIEL Master «A2» Necochea
15 BENITEZ BRUNO Master «A1» Tres Arroyos
16 ROMANO IGNACIO DAMIAN Master «B2» Tres Arroyos
17 HINDING GERMÁN Master «B2» Indio Rico
18 YARYURA MATIAS Master «A2» Tres Arroyos
19 CARDANO FABIAN Master «C2» Tres Arroyos
20 CARRERA RICARDO ALFREDOMaster «B2» Carlos Tejedor
21 LAGAR HUGO Master «C2» Lobería
22 CERRI ESTEBAN Master «B2» Tres Arroyos
23 FRAILE PABLO Master «B1» Tres Arroyos
24 MENNA NICOLAS Master «A1» Tres Arroyos
25 RODRIGUEZ GUILLERMO ANDRÉS Master «A2» Gonzalez Chavez
26 GUTIERREZ GUSTAVO GUILLERMO Master «C1» Tres Arroyos
27 FAIENZA NICOLAS Master «B1» Tres Arroyos
28 SARMIENTO ALFREDO Master «B1» Micaela Cascallares
29 MASSA SEBASTIAN Master «C1» San Cayetano
30 PIMENTEL MARCELO Master «B1» Tres Arroyos
31 CARDANO HECTOR LUIS Master «D1» Tres Arroyos
32 PERALTA ABAD ELISEO PABLO Master «A1» Claromecó
33 RUCCI JOSÉ LUIS Master «C2» Gonzalez Chavez
34 URQUIAGA LISANDRO Master «B2» Tres Arroyos
35 MESA HUGO ALFONSO Master «D1» Neuquen
36 ALMANDOZ DIEGO Master «A2» Claromecó
37 SEITZ FACUNDO SEBASTIAN Master «B2» P. Sta. María-San José
38 STEFANINI LUCAS Master «B2» Tres Arroyos
39 VIDAL PABLO ERNESTO Master «C1» Tres Arroyos
40 ELORRIAGA ESTEBAN Master «B1» Coronel Suarez

Listado completo AQUÍ

Fragmentos

Fotitos que endulzaron el día y el trabajo en conujunto para una excelente edición del Rural Bike 2023


Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

ÚLTIMAS NOTICAS